Текущее время: 16 ноя 2018, 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 203

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Поздравим DIMAN 50
Добавлено: 09 дек 2014, 22:04 

Дима! Поздравляю с этим знаменательным событием! Счастья тебе, благополучия, стабильности. И пусть все твои идеи успешно реализуются!

Заголовок сообщения: 27 декабря 2014 г. Новогодняя встреча!
Добавлено: 17 дек 2014, 21:36 

Международный интергалактический мега слет Клуба Внедорожного Туризма, ежемесячный, традиционный!

Друзья, новый год на носу, и у нас есть последние дни уходящего года для того, чтобы встретиться, отдохнуть от суеты, подышать свежим воздухом и закопать свой трактор.
Итак. Встреча будет на полигоне Дженсер , как и всегда.
Возможен снег, дождь, солнце, жара - нужное подчеркнуть и подготовиться.
Обязательно будет позитивное общение, шашлыки, плов, пироги, мясо по аргентински, жаренные грибочки в пивном маринаде - нужное подчеркнуть , приготовить.
Традиционное время встречи - 12:00 , перетекающий в глубокую ночь.
Требования к экипажам - приехать, желательно предварительно сказав ЗА, и взяв из дома позитивный настрой.
Все остальные подробности, в том числе координаты места Вот тут вот клац!

Заголовок сообщения: Re: Ищется штурман
Добавлено: 17 дек 2014, 22:54 

Firepower Зря ;) Здесь мы ищем именно клубных штурманов для соревнований, а моего личного штурмана трогать не надо ;)
Тогда смею предложить оформить тему с подробной шапкой, мол разыскиваются желающие быть штурманом на клубных выездах, а так же при представлении клуба на соревнованиях. Требования минимальные , опыт желателен, количество штурманов не ограничено. :twisted:
И мол в данной теме обсуждаем так же кто и на какую дату готов штурманить. Оформлять сообщения с запросом штурмана на определённую дату, как запрос на запчасти в теме про запчасти.
И переименовать в *Клубные штурманы * с девизом *Ни один экипаж не останется без штурмана*
Вот ведь концепция :roll:

Добавлено: 18 дек 2014, 09:57 

Прошло немало времени с последнего написания в журнал.
За это время многое произошло в жизни индейца.
Во первых прошел ТО 30000, и пациент здоров, без отклонений, развивается хорошо, щечки розовые, бегает и прыгает.
Во вторых пороги доведены до ума, покрашены в грунт ГФ-021, потом алкидной эмалью ПФ-115, после долгой сушки были установлены в сервисе "Особое внимание", за что им отдельное спасибо.
IMG_20141217_154516.jpg
Установка заняла порядка 3 часов, ушло 10 болтов М8, 8 болтов М10. Просверлено 8 дырок для болтов на раме.
IMG_20141217_134117.jpg

Так же в прошлую пятницу попал в мелкое дтп по вине дорожников. Зацепил Киа Рио в бочинку, и получил незначительные повреждения
IMG_20141217_102643.jpg
Как видно бортанул я бампером, после чего пластиковый подкрылок улетел, но через пару часов вернулся на место (и пока сидит крепко на болтах.)
Печаль только в том, что похоже крепление поворотника сместилось, из-за чего образовалась щель.

И да, последнее - все чаще приходится возить всякий ненужный хлам на крыше, в связи с чем начал размышлять над экспедиционником, который в ближайшее время начну варить. Время покажет во что это превратится. IMG_20141216_123500.jpg

Добавлено: 18 дек 2014, 08:11 

DIMAN 50 Возьми с местного военного аэродрома какой нибудь бомбордировщик - и эта встреча бомбанет! :crazy:
И ты весь в белом, на парашюте! :beer:

Добавлено: 22 дек 2014, 15:01 

Mcmerphy примерно вооот Тут!

Заголовок сообщения: Re: +1
Добавлено: 22 дек 2014, 14:58 

НА чем только наша не пропадала в пампасах :)
И мазда тому не предел :P
Добро пожаловать в клуб!

Добавлено: 23 дек 2014, 08:30 

Mcmerphy а как собак реагирует на других собак?
Sharapoff Бери с собой своего маленького штурмана!

Добавлено: 24 дек 2014, 09:05 

Dan_df Покатушки были, регулярно. Но все анонсы только здесь :P
Задний привод для слабаков! Только вперед, только победа!

Заголовок сообщения: Re: Отчёт: Встреча на Дженсере 27.12.2014
Добавлено: 29 дек 2014, 13:35 

Sharapoff Буду обязательно, хоть живой, хоть мертвый. Даже если гвоздями прибьют - вместе с стеной поеду :crazy:

Добавлено: 30 дек 2014, 23:22 

Македонский Мы ребята рисковые! Тк ведь еще и протрезвеем и соберемся! :friends:

Заголовок сообщения: Re: Ау-у-у-у-у!
Добавлено: 01 янв 2015, 15:24 

sin писал(а):
Firepower, во вы как то по разгильдяйски учились) старосты на Вас не было с подручными средствами))))))

Староста сама у меня обычно списывала. :P

Sharapoff И у меня не болит :) 3 часа сна, и нормально :crazy:

Добавлено: 02 янв 2015, 23:41 

Я где-то мигрирую по гостям эти дни, не было времени почитать.
Буду с Васьком в точке, в 10:00. С собой захватим людей. Короче будет туса, захватите гирлянды!
Будем ждать всех, знакомых, заочно знакомых и пока еще незнакомых :P

Заголовок сообщения: Re: С новым годом!!!!
Добавлено: 02 янв 2015, 23:51 

Доктор, добро пожаловать в нашу Палату! Пациенты шумные, но не буйные. И все позитивные :crazy:
Самое эффективное лечение в нашей Палате - грязевые ванны. :friends:

Добавлено: 02 янв 2015, 23:48 

Сегодня так же сходили на Систему. Мое мнение немного отличается. Сюжет мог быть интересен в виде текста, но притягивать игру в стиле шутер к акрабатам - не очень удачный ход. В итоге сами Запашные в битвах с монстрами лишь отвлекали от действия акробатов, не украшая его.
Да и ошибки были, немало, похоже либо после праздников сегодняшняя труппа не отошла, либо вчера перестарались.
Но концовка действительно грустная, и довольно мощная. И мотоциклы затащили все дело :)

Добавлено: 03 янв 2015, 22:30 

Итак, вот и наш Экипаж дополз до дома. Для начала - огромное спасибище всем доехавшим до этого мероприятия! Неожиданно большое количество народа на парковке сразу подняло настрой до небес. И Очень много новых лиц, это очень приятно.
Теперь по делу - позастревали чуток у блоков, походили по бункеру - темно и все растащили, изверги.
Пока Дима и Ко искали дороги - немного пообщались, погуляли с собаками и перекусили. Дальше решено двинуться сразу на полигон, где хорошенько размяли косточки подвеске , помучали резину и друг друга. Вдоволь накатавшись, сделав небольшой кружок встали на кормежку, попутно Дима решил устроить веселые старты на скорость по полигонным горкам.
Дохтур занял почетное первое место на своем Патриоте. Я тоже молодец, второе место, но с отрывом в 17 секунд(!). Все таки подвеска патриота намнооого лучше сглатывает такие издевательства, и по этому можно проходить на бОльших скоростях.

Накушавшись вдоволь, дождавшись уезда всех желающих уехать мы собрались искать приключения на свою задницу подвеску.
Долго искали. Честно честно. Дима даже доблестно застрял в колейке с замерзжей лужей, припорошенной снежком, под которой обнаружилась мягкая грязюка. И собственно все, не считая мелких буксов.
Я в итоге оставшийся путь до асфальта шел на заднем приводе, выключив все системы стабилизации. Иногда вваливая боком по полянке, чтоб не уснуть.
Теперь очень надеюсь на снег, что он еще выпадет - и мы поедем снова! :pokatushki:
ПыСы - у меня фоток нет :mrgreen:

Добавлено: 04 янв 2015, 23:28 

В путь дорогу дальнюю! Воообщеее можно на родники, когда (если?) снег все таки подвыпадет

Добавлено: 04 янв 2015, 23:57 

Огромное количество фотографий, безмерно радует это! Надеюсь увидеть всех и на дальнейших выездах! :friends:

Добавлено: 11 янв 2015, 20:58 

Я иногда тут. Даже почитываю темы :)
И скатались вы на ГК круто, люто желаю с вами.

Заголовок сообщения: Re: Вопрос на обсуждение
Добавлено: 12 янв 2015, 19:49 

Готов влиться в отряд на постоянной основе. Идея очень интересна, поддержу всем, чем могу.
Готов написать заявление хоть сейчас :roll:

Заголовок сообщения: Re: У Sharapoffа есть Филя.
Добавлено: 12 янв 2015, 20:04 

Дим - терьер вобще крутейший :good:
Sharapoff Паш, твой Филя уже стал талисманом клуба :good:

Заголовок сообщения: Re: 12.01.2015 Все ли вышли на работу!?!?!?
Добавлено: 14 янв 2015, 09:24 

vms Давай с тобой схожу, если страшно :)
Вместе тоже страшно, но уже не так

Заголовок сообщения: Re: Катнемс???
Добавлено: 14 янв 2015, 10:57 

В следующие смогу, наверно, только в ВС. У моей др в пятницу будет. :crazy:

Заголовок сообщения: Re: Наши лица
Добавлено: 20 янв 2015, 10:27 

Attachment:
dBmoAJlLW7s.jpg

Слева направо - Griban00s, *delete*,Я, в шапочке и незнакомый парняга справа. :crazy:

Заголовок сообщения: Re: Отчет: Гремячий ключ. 9.01.2015.
Добавлено: 20 янв 2015, 21:17 

*delete* А в свободном доступе всей символики нет? может стоит в закрытом разделе сделать темку, где выложить все? Чтоб была возможность редактировать всем допущенным :)
Страница 5 из 9 [ Результатов поиска: 203 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by Киловатт
Русская поддержка phpBB