Текущее время: 17 дек 2017, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 503

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Шашлык-Машлык 2013. Отчет.
Добавлено: 30 дек 2013, 19:11 

Все было супер!
Жду еще мероприятий!

Добавлено: 04 фев 2014, 08:56 

Дим, я буду один :Yahoo!: .
Из тамбовской фермы мне везут 10 кг шашлыка, думаю на всех хватит. :D

Добавлено: 06 фев 2014, 23:04 

*delete* я там тебе в личку тоже написал, глянь плз.

Для инфо: мясо привезли - все ОК!

Добавлено: 08 фев 2014, 21:22 

Было классно!
HEMI на своем полнозаднем вообще улет (цепи делают свое дело!)!!! :good:
Delete - спасибо за организацию! :good:
Все ребята - супер, приятно было познакомиться, будем держать связь!

Firepower, жду с нетерпением фотки, особенно с флагом )))).
Свое видео выложу позже.

Кому выслать не смонтированные ролики видео, присылайте свое мыло в личку!

:pokatushki:

Добавлено: 10 фев 2014, 19:15 

Всем привет!

Как то так..............

Заголовок сообщения: Re: Поездка на Алтай в августе 2013
Добавлено: 12 фев 2014, 21:58 

Очень люблю дальние поездки!!!
На Алтае не был, ездил постоянно на Кавказ (горы, море...).
Последний раз ездили на волконский дольмен, гора Ахун, 33 водопада, тюльпанное дерево - это просто ПОТРЯСАЮЩЕ! Особенно вверх в горы по реке Шахе - адреналина было выше крыши!!! :D
Завидую белой завистью Андрею, молодец!

Обсуждал с Димой возможность экспедиции на Черное море в район Головинки (у меня там бабушка живет :) ) и пока вынашиваю маршрут в голове, как все будет готово и одобрено *delete*, создаем тему.........

Firepower - respect!

Заголовок сообщения: Re: Отдам PSP
Добавлено: 13 фев 2014, 21:54 

*delete* писал(а):
Chucha Ну мы с ним завтра пересекаемся, я ее беру с собой, а там разбирайтесь между собой :)

Дима, переедай псп Chuche - одноклубники дороже всего! :good: :)

Спасибо!

Заголовок сообщения: Москва - Витязево 2013.
Добавлено: 16 фев 2014, 12:37 

Всем привет, вот, наконец, я решил написать, как прошлым летом я, жена и двое дочек (8 и 11 лет) ездили на своем Рено (2-е авто в семье, уже продано :) ) в поселок Витязево.

Выезд: 23.06.2013 6:00 (MSK).

Авто: Рено Логан 1.4, 2006 г/в, кондиционер, чип двигателя (кушает побольше), АИ 95.
В салоне: видеорегистратор, радар детектор, навигатор (Навител).
Москва-Витязево: выезд в 6-00 на месте 01-00 (3 остановки на заправку, 3 остановки туалет ~ по 10 минут, 1 остановка обед ~ 30 минут). Итого в пути 19 часов.

Теперь все по порядку.
Отъезд.
Выехали из Москвы (район Выхино) утром в 6-00, свернули на МКАД, доехали до поворота на трассу М4 ДОН и понеслась…..Пробок не было, дорога хорошая, с отбойниками. Разрешенная скорость 110 км/ч (притормаживал перед камерами, они, примерно каждые 1,5-2 км., потом 120-140км/ч).

Проехали Московскую область, началась Тульская область, дорога хуже, отбойников почти нет, средняя скорость 100 км/ч. В Тульской области антирадар на камеры почти не реагировал (их было мало). ДПСников пока не видел.

Липецкая область – дорога просто СКАЗКА, офигенная трасса, мне очень понравилась. Отбойники, почти вся прямая, хорошее, ровное покрытие. Камер на пути стояло много, в основном они были закреплены в отбойниках или стояли под отбойником, за время проезда по липецкой области, проехали 3-4 поста ДПС – ни где нас не тормознули, ДПС смотрели прям в салон, при этом машина у меня полностью затонирована, даже странно (мне говорили, что гайцы на московские номера реагируют как на красную тряпку, однако мои опасения рассеивались, после каждого проезда поста ДПС). Еду на одном дыхании, дети на заднем сидении играют, веселятся, жена все спрашивает, типа ну как, не устал ли я )))))) :D переживает. В Липецкой области попали под проливной дождь, дворники на 3-й скорости еле справлялись (ехали 40 км/ч минут 30). Да.., был еще платный участок трассы 50 км.

Въехали в Воронежскую область и началась, извините, не дорога, а ЖОПА, это просто пипец, калдобины, ремонт через каждый километр, то асфальт снимают, то долбят в асфальте, дорога не ровная, с буграми, того и гляди дном будешь скрести (Логан это не Патриот :D ). Скорость снижена 40-60-90-60-40 км/ч. Подъем – спуск, если фура впереди на гору ползет, приходится за ней плестись и обогнать нельзя, кругом знаки обгон запрещен. Отбойников почти нет, трасса переходит из 1 полосы в 2 для обгона, потом наоборот, камер мало, постов ДПС проехали 1 или 2.

Немного отвлекусь: на всем протяжении заправок хороших много, в основном Роснефть и ЛУКОЙЛ (я заправлялся на ЛУКОЙЛ ), единственное, в Липецкой области заправок маловато, так, что перед въездом в ЛО – заливайте полный бак.

Ростовская область: дорога мне не понравилась, какая то она «тяжелая» для меня оказалась, может потому что перед поездкой в инете читал, что на ней много аварий происходит, может потому, что сами видели на ней страшную аварию (машина в кювете, тела по всей дороге, накрытые тряпками), простояли в пробке не менее часа. Отбойников почти нет, 2 полосы в одну сторону – 2 в другую, средняя скорость 110-130 км/ч. Про камеры уже что то не помню, антирадар периодически попискивал. Начиная с Ростовской области и до Витязево работал в машине кондиционер (за бортом было далеко за 30).

Краснодарский край, до Витязево через Славянск-на-Кубани ехали в темноте, через ремонт дороги, ехал только по навигатору (куда скажет – туда еду), на пути предлагали съем жилья, дорога нормальная, средняя скорость была 60-90 км/ч. 2х стороннее движение сменялось 3х сторонним.

Наконец то указатель на Анапу, доехали до Витязево, ул. Черноморская, потом Александрийский проезд дом 9 – гостевой дом «Акрополь». Хозяин встретил, мы поставили авто на стоянку, разгрузились, я залпом «бахнул» литр пива и спать….

Потрачено на бензин 3000 руб.

Этот гостевой дом мы нашли в инете, за номер мы отдали 2400 в сутки. В номере кондиционер, телек, холодильник (очень маленький), душ, умывальник. Ремонт хороший. Мы жили на 1м этаже без балкона. На территории у них была своя столовая, вот цены:
Борщ, гороховый – 40 руб.,
Макароны, пюре, капуста тушеная – 35 руб.,
Рыба – 50 руб.,
Салаты на выбор (крабовый и пр.) – 50 руб.
Сосиска в тесте – 35 руб.
Сырники – 3 шт. 50 руб. (+ сметана).
И т.д.
Хозяину можно было заказать на вечер шашлык (свинина 100 гр. – 80 руб, семга – 120руб, шампиньоны/кабачек на шампуре – 100 руб.). Шашлык у него был очень вкусный. Вот его рецепт: через терку натереть побольше лука, нарезать свинину 1 кг с прослойкой жира, специи, все смешать, добавить 50 грамм уксуса и 500гр газированной минералки, все под пресс на 2-3 часа, потом можно жарить.
В среднем на обед, у нас уходило 400-500 руб (вне зависимости ели мы у них или в кафешках). На ужин мы брали чебуреки (1 шт 40 руб) или шашлычки из свинины на шпажках (от 50 до 70 руб.) и молодую картошку на шпажке (20-25 руб., первый раз попробовали всем очень понравилась – очень вкусно.)

На пляже все дорого (вареная кукуруза 50 руб, пиво бутылочное 0,5 от 70 руб., есть пиво разливное, его можно найти за 50 руб. называется «Новороссийское»). Выйдя с пляжа цены ниже, например, я договорился на 6 кукуруз за 100 руб., пиво бутылочное уже по 40 руб.

Лимит на 4-х у нас был 3000 руб. в день, и на всё хватало (даже оставалось).

Самое хреновое было то, что море цвело, в нем плавали зеленые водоросли на расстоянии 3-5 метров от берега, потом вода уже была хорошая, чистая и прозрачная, я с дочками нырял, они искали ракушки и прочую фигню на дне, в общем всем было весело и классно. С погодой повезло, Яндекс говорил, что в Витязево 35-37, на самом деле было более 45 жара просто конкретная.

Рядом был парк развлечений (аттракционы и прочая развлекуха): покидать дротики по шарикам от 50 до 100 руб, билет в 5D или 9D кинотеатр 200-250 руб., средний аттракцион 100 руб.)

Поехали на бахчу в поселок Стрелка. Купили арбузы домой 6 штук по 8 руб/кг и 1 нам подарили и 2 дыни (по чем не помню, но не дорого).

Домой привезли вино (1 литр – 100 руб, коньяк 1 литр 150 руб.). Магнитики на холодильник по 50 руб. – выбор огромный.

Настала пора ехать домой (так не охота!!!!), но ничего не поделаешь. Заказали хозяину гостевого дома сосисок в тесте в дорогу 7 штук (он нам их подарил и еще подарил 3 литра вина (1.5 белого и 1.5 красного)), залили термос и спать.

Встали в 5-00 и в путь.
Приехали в Москву в 2 часа ночи, в пути 21 час (несколько остановок). Обратно ехать было тяжелее, я не засыпал, я реально заколебался рулить.

Видели 3 крупных аварии (2- легковушки с грузовиками и 1 маршрутка с грузовиком – там были пострадавшие).

На обратный путь потрачено 3000 на бензин.

Итого: за жилье мы отдали 26000 руб., потратили на себя, примерно, 45000 руб., 6000 руб. ушло на бензин.
Ни разу не были остановлены ДПС и не оштрафованы.
В авто треснуло лобовое стекло (может камень, может от жары), остальное в норме.
Вот такая у нас была поездка в поселок Витязево.

Заголовок сообщения: Re: 23 февраля - шашлыкинг!
Добавлено: 21 фев 2014, 12:09 

каспер жаль

Место встречи предлагаю первый торговый центр по ярославке в область, таместь с большой парковкой. По времени около 10, чтоб в 10 уже выдвинуться.
Ближе места пока не нашел, а на воре душевно очень, одно из моих любимых мест.
Торговый центр XL Мытищи, Коммунистическая улица д. 10 к. 1. Перед ним парковка большая.

Заголовок сообщения: Re: 23 февраля - шашлыкинг!
Добавлено: 21 фев 2014, 17:46 

vms писал(а):
какое классное предложение! если успеют мне за субботу все сделать, я буду!

Постарайся vms, я винтарь пневматический возьму (380 м/с пуля или дротик летит) и на охоту пойдем! :crazy:

Заголовок сообщения: Re: 23 февраля!!
Добавлено: 23 фев 2014, 19:26 

Всех с праздником!!!
Урааааааааа!
:beer: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :beer:

Добавлено: 23 фев 2014, 21:34 

Очень классно отдохнули!
А я никому не скажу, что Дима застрял ))) :D .
Обстановка была просто супер! Шашлык, вкусный шашлык, костер, шутки и пр.

Фото выложу чуть попозже! Ребята, мы - самая лучшая команда.

Добавлено: 23 фев 2014, 23:35 

Вот мои фото.
Видео попозже выложу.

Дима застрял ((( как так? :shock:
http://imgdisk.ru/images/6QRH.jpg

http://imgdisk.ru/images/0AvM.jpg

Костер.
http://imgdisk.ru/images/BXut9.jpg

Туса.
http://imgdisk.ru/images/pg3YF.jpg
http://imgdisk.ru/images/Bt8dX.jpg
http://imgdisk.ru/images/aJRTL.jpg

у Димы топор в ноге и он выражает спокойствие и непоколебимость)))) :D :D :D
http://imgdisk.ru/images/XWxV.jpg

Вот так круто посидели! :lol:

Добавлено: 24 фев 2014, 18:59 

Вот видео. :)

Заголовок сообщения: Re: жилищный вопрос
Добавлено: 01 мар 2014, 17:57 

Vms, я в понедельник узнаю, напишу здесь.

Заголовок сообщения: Re: жилищный вопрос
Добавлено: 03 мар 2014, 18:18 

Вить, в личку тебе написал.
Глянь.

Заголовок сообщения: Re: График клубных выездов
Добавлено: 05 мар 2014, 18:52 

*delete* писал(а):
Паш, гитарку возьми, да

Обязательно, вот третий день вспоминаю песни, только отрывки помню, если что на планшет подсматривать буду. :) ...... и горлопанить :crazy:

Заголовок сообщения: Re: График клубных выездов
Добавлено: 05 мар 2014, 21:06 

С барабанами разберемся, у меня канистра есть красная :D и ведро раскладное, которое в Киловате купил :lol: .
Флаг повесим и вперед! :good:

Добавлено: 10 мар 2014, 00:11 

*delete* писал(а):
Паш, да все как обычно брать. Я так понимаю пить ты не будешь :( Значит тебе проще определиться что везти :)
Погоди, а кто песни под гитару петь обещал :shock:

Споем, все норм! :)

Добавлено: 09 мар 2014, 20:12 

Если никто не против, я тоже присоединюсь! Правда пока что я в губернии, но к апрелю буду!
Вить, уверен, что никто не против!!!!! Поехали!

Дим *delete*, что с собой брать из еды? Или как обычно - общак! :) сообщи, если нужно что конкретное.
Если что, вискарек, текилка, винцо - прихвачу с собой :D

С ночевкой не останусь, есть дела на следующий день (((( :cry:

Заголовок сообщения: Re: Вибрация с 80 км/ч до 100 км/ч.
Добавлено: 14 мар 2014, 12:40 

*delete* писал(а):
Везет, а у мну чето подклинило в заднем колесе, аж дымился вчера. Надо лезть смотреть :-(

Могу завтра-послезавтра подъехать, вместе поремонтируем :) .

Добавлено: 14 мар 2014, 00:47 

vms писал(а):
А маршрут будет какой примерно по сложности? А то вы меня знаете :D и дернуть-то не за что. Сыкотно так вот ехать

Мы тебя руками толкнем, если что! :D не бросим в беде! :)
А про маршрут я не знаю. :oops: и никто пока, наверно, не знает.... :)

Добавлено: 15 мар 2014, 23:08 

Привет!
Ars и я были сегодня на благотворительном джип-спринте.
Все прошло очень хорошо: Ars спустил давление в шинах и поехал :D :D :D :D
Кратко: участие принимали около 80 автомобилей, было 2 заезда каждого авто и победитель определялся по сумме времени.
Заезды автомобилей были не сразу 2 круга, а сначала круг проходят все, потом еще раз.
Трасса: горки, спуски/подъемы, лужи (пригнали пожарную машину и налили 2 большие лужи :D .
Потом мы отъехали в лесок :crazy: и пожарили шашлык и пообщались с коллегами из ФТК.
Нас было четверо: Ars с девушкой и другом и я, было ОЧЕНЬ КЛАССНО!!!!

Вот немного видео!
http://www.youtube.com/watch?v=derYTkw1XiM

Наш флаг как всегда был выше всех! И выделялся на общем фоне.
Там снимал канал Москва24, так что, возможно, увидите еже видео ))))) :D

Добавлено: 15 мар 2014, 23:53 

Там песка было полно и поле мягкое, колея кругом.
Квадрики и наши коллеги-джиперы ну и мы :) дороги разбили вдребезги, каша была....
Там был мэр Купавны, он сказал: Спасибо за вспаханное поле ))) :D .

Добавлено: 16 мар 2014, 13:34 

Вот что по телеку говорили.
Смотрим :) !
http://www.m24.ru/videos/44754
http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=50320
Страница 1 из 21 [ Результатов поиска: 503 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by Киловатт
Русская поддержка phpBB