Текущее время: 16 ноя 2018, 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 71

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Куплю диски б/у
Добавлено: 14 мар 2014, 21:36 

СКАД Титан 7,0\R16 5*139,7 ET35 d109,7 Гальвано 3 050 Лит.
Крем. Нива-2121 5,0\R16 5*139,7 ET58 d98 Белый 1 250 Штамп.
КиК Байконур (КС465) 8,0\R16 5*139,7 ET0 d107,6 Плат. черный [арт.19067] 3 100 Лит.
Крем. Соболь ГАЗ-2217 6,5\R16 5*139,7 ET45 d108 Белый 1 450 Штамп.
СКАД Тритон 7,0\R16 5*139,7 ET20 d109,7 3 050 Лит.
ГАЗ УАЗ 31622 6,5\R16 5*139,7 ET40 d108,5 1 300 Штамп.
СКАД Титан 7,0\R16 5*139,7 ET20 d109,7 Гальвано 3 050 Лит.
Крем. УАЗ-31622 (Патриот/Хантер) 6,5\R16 5*139,7 ET40 d108,5 Белый 1 450 Штамп.
KFZ 9945 7,0\R16 5*139,7 ET45 d95,3 3 500 Штамп.
СКАД Арго 6,5\R16 5*139,7 ET43 d95,3 Гальвано 2 600 Лит.
Крем. УАЗ-3160 6,0\R16 5*139,7 ET22 d108 Белый 1 250 Штамп.
СКАД Тритон 7,0\R16 5*139,7 ET20 d109,7 Алмаз 3 150 Лит.
СКАД Титан 7,0\R16 5*139,7 ET20 d109,7 3 050 Лит.
КиК Байконур (КС465) 8,0\R16 5*139,7 ET20 d107,6 Плат. черный [арт.19064] 3 050 Лит.

Заголовок сообщения: Бассейн каркасный Bestway.
Добавлено: 26 май 2014, 13:58 

Всем привет!
Решили поменять бассейн и купить побольше, т.к. дети подросли.
Два сезона пользовались этим бассейном Bestway диаметр 3 метра, высота 76 см. Состояние отличное, проколов не было, эксплуатировали бережно. В комплекте насос-фильтр (за 4 часа прогоняет всю воду через себя). Воду заливали в начале лета и она была прозрачная весь летний сезон, соответственно при правильном применении химии.
Сам тоже в нем купался :beer: , но в основном дети.
Продаю: 2000 руб. Лежит в багажнике, так что налетай!

Заголовок сообщения: Re: А давайте найдем машину Вите vms
Добавлено: 15 май 2014, 23:14 

Mcmerphy Ну если есть выходы на такие схемы, то да, изумительный вариант.
Про подруливания, у Патров есть некое отсутствие обратной связи в околонулевой зоне, с этим ничего не поделаешь. Но залезть в подвеску придется, подруливаний у меня нету. Для начала поменяйте шкворня на те, что с масленками и бронзовыми втулками, посмотрите рулевые наконечники, проверьте сход-развал, проверьте рулевой кардан. Все, больше там смотреть не на что :)

Про китайцев. Все, что я называю китайцами и что рекомендую относится только к одному производителю - Great Wall, все остальное за машины не считаю.

Заголовок сообщения: Re: Бассейн каркасный Bestway.
Добавлено: 30 май 2014, 20:25 

Бассейн отдал!

Илюх, приятного купания! :)

Заголовок сообщения: Re: Баня
Добавлено: 22 окт 2014, 22:34 

Привет.
Проект норм, главное время и желание построить. Затраты не большие, а в результате очень даже ничего.....
Мы, 3 года назад беседку на даче построили с женой за 1 неделю и получилась вполне хорошо! :)

Заголовок сообщения: Re: Баня
Добавлено: 22 окт 2014, 23:38 

Mcmerphy Даю подсказку: на форуме есть система личных сообщений :) Можно ему ссыль на тему кинуть

Заголовок сообщения: Re: Картинки и анекдоты
Добавлено: 06 ноя 2014, 21:23 

Честно ©тырено из интернетов. Строго 90+!!! :)

Повесть о настоящем мужчине

Нравятся мне наши женщины! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваются! Как ловко накладывают на лица макияж и косметику! А какие они умные, высокопрофессиональные, работящие! Пьют и едят мало, а в постели как заведенные! Просто чудо, одним словом.
Но есть у русских женщин один недостаток, который конкретно перевешивает их многочисленные достоинства. Этот недостаток – вечная и неразделенная любовь к Настоящему Мужчине.
Наверное, каждый мужик, который имел сомнительное счастье родиться на Российских просторах сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач – Настоящий Мужчина так не делает!"
"Не играй с пиписькой – Настоящий Мужчина так не делает!" "Как Настоящий Мужчина и честный человек ты просто обязан жениться на этой бедной девушке!" "Настоящий Мужчина не заливает глаза водкой, а идет и зарабатывает больше денег!" "Если бы ты был Настоящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!" И так далее…
Я подозреваю, что Настоящего Мужчину синтезировали в одной колбе с Бен Ладеном американские империалисты. Потом с него смыли слизь, поставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с лица, причесали, одели в костюм фабрики "Большевичка" (чтобы не выделялся) и сбросили с парашютом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все о нем говорят, но никто его толком не видел. А вот сколько проблем в нашей жизни происходит от этого проклятого фантома.
Вот говорит мать дочери: "Ты, дочка, обязательно встретишь Настоящего Мужчину. Не такого му**ка – алканавта, как твой папаша драгоценный, зачем только я с ним тогда…! Главное, хорошо учиться и не спать с мужиками до тридцати лет. А вот ноги брить необязательно! Настоящий Мужчина полюбит тебя и такой! Ведь для него главное – высокие чувства!". Что происходит дальше – вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.
Или, допустим, долбит баба в мозг тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настоящим Мужчиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Королеве! А лицо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что происходит дальше – опять – таки вы знаете, дорогие читатели. Водка, водка, водка, серия ударов по лицу и по заднице (хорошо, если не молотком или топором), распад семьи…
А этот чертов Настоящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и потирает ладошки.
Впрочем, некоторые из нас пытаются бороться. Рвут себе задницу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонавтом Падалкой. Совершают безумства и подвиги. Но когда усталый герой падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
Да, друг, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором философии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А чего ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по – другому и быть не может…
Я тоже когда-то хотел быть похожим на Настоящего Мужчину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцинкованный гвоздь – двухсотка. Сначала сейлз, потом супервайзер, потом начальник отдела продаж, потом генеральный директор… Вперед, вперед, вперед, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужественным, и в то же время открытым и энергичным лицом… I did it right way, короче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужественностью, которую надо поддерживать пока дым из задницы не повалит.
Но теперь все изменилось. Теперь я отравлен контркультурой. Хочу работать водителем троллейбуса, после работы не заниматься спортом, а пить пиво. Женщинам не звоню, цветов не дарю, не ухаживаю, сексом занимаюсь только когда самому захочется. Когда барышни звонят мне по телефону, отвечаю таким резким и грубым голосом, что самые нежные и впечатлительные из них падают в обморок с перепугу.
А мечта у меня простая. На большой и раздолбанной тачке ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозреваю, кстати, что он тоже совсем не Настоящий Мужчина, а просто алкаш и старый му*к.
И вот еще! Если встретите Настоящего Мужчину – не трогайте его, он мой!

Заголовок сообщения: Нарезка ленты из ПВХ бутылок
Добавлено: 07 ноя 2014, 18:46 

Заголовок сообщения: Re: Гнива
Добавлено: 09 дек 2014, 21:36 

Парни, не грузитесь так сильно. :)
Это опорный подшипник конца первичного вала МКПП в маховике. ;)
Меняется на РАЗ. СтОит копейки. :D
Сам коленвал у всех и всегда лежит на вкладышах, на шариках он не катается.

Заголовок сообщения: Re: Фототехника и фотодело
Добавлено: 15 дек 2014, 10:38 

Mcmerphy Илюх, на авто.ру есть конфа "отдам в хорошие руки". Здесь вряд ли настолько фанаты будут )))

Заголовок сообщения: Временный кредит по Москве
Добавлено: 11 дек 2014, 03:03 

Испытывающим нужду членам клуба из регионов клуб готов содействовать при покупках в Москве. Если Вы являетесь обладателем карты клуба, и у Вас возникла необходимость, что либо приобрести в Москве, мы готовы Вам помочь (до 50К) . Необходимо в данной теме (или в личном сообщении) указать, что необходимо приобрести, и куда необходимо отправить. По просьбам "посмотреть", я готов сделать обзор на требуемый продукт и выложить на youTube в приватном формате. Без анализа и рекомендаций. С Вашей стороны: обязательства по погашению задолженности.

Заголовок сообщения: Re: 4Х4 для клубных выездов
Добавлено: 19 дек 2014, 22:59 

Всем привет! Ребят, апну!
Мой выбор склонился к ниве, пакатухи лайт, можно взять не плохую, да подешевле.
А что касается импортных, запчасти дорогими становятся, опять отпуск под машиной.
Как вы думаете, нормальный выбор?

Добавлено: 20 дек 2014, 14:56 

Нива едет за счет малого веса и проходит препятствия ходом. В этом ей как раз и помогает небольшой вес. С УАЗками все сложнее, по идее этот тип внедорожника должен проходить препятствия внатяг, но маломощный движок и неудачные передаточные в трансмиссии сводят на нет, поэтому уазоводам приходится ездить по-нивоводски )))
По подготовке склонен к такому варианту - полный сток + резка арок + 31 колеса. Все, больше ей ничего не надо. Ну разумеется кроме багажника )))
Ценник на нивские запчасти да, радует безмерно

Заголовок сообщения: Re: Охотники, отзовитесь!
Добавлено: 21 дек 2014, 23:59 

Был бы охотником, не смог бы отказать в ТАКОЙ просьбе ))))))))))))

Добавлено: 22 дек 2014, 00:19 

Я не охотник(((
Но твое желаниеи - классное!
:pokatushki:

Заголовок сообщения: +1
Добавлено: 22 дек 2014, 00:48 

Привет всем участникам этого клуба! По совету друга решил вступить в ваши ряды. Принимайте!) Машина у меня нетипичная для большинства форумчан, но темы 4х4 мне близки и интересны. Буду рад присоединиться!)

Добавлено: 22 дек 2014, 07:32 

Mcmerphy, :good:
Повторю слова ребят.
- Был бы охотником, то же не смог бы отказать!

Добавлено: 22 дек 2014, 21:10 

DIMAN 50 По бездору короткая лучше, но места там вообще нету. Длинная хороша не для трофи, а в качестве экспедиционника. Но надо усиленно смотреть кузов в местах вварки вставки.

Добавлено: 10 сен 2014, 20:32 

*delete* , Дим, я с тахое так же возился.
Зад почти зачистил, сохнет под преобразователем. Завтра морду, а потом бак и глушитель долой и там.
С мордой и брюхом не получилось, зад много времени забрал.
Посмотрел на задний мост, заливная пробка вросла с ржой и сливная не лучше. По всем признакам масло не менялось. На раздатке лучше, но у четырехгранника грани новые, вывод: не менялось. Что за чебурек эксплуатировал. Масло для замены у меня готово, мой друг L_Vol с тракса помог приобрести.

Добавлено: 23 дек 2014, 21:20 

Firepower писал(а):
Mcmerphy а как собак реагирует на других собак?
Sharapoff Бери с собой своего маленького штурмана!

Привет, Firepower!
Обязательно возьму!

Добавлено: 02 янв 2015, 21:32 

ОК! С меня как говорится "за знакомство" :beer:

Заголовок сообщения: С новым годом!!!!
Добавлено: 02 янв 2015, 21:15 

Всем привет!
Это я, Дохтур собственной персоной!!! Брожу по свету, тону в болотах, копаю старые деревеньки, покараю вершины короче всего по чуть-чуть. Привела нелегкая и к вам на форум, так что наше вам с кисточкой!
Да чуть нет забыл машин у меня уазка патриот - хорошо едет, неплохо плывет!

Ну а Дохтур, профессия моя такая врач я на скорой помощи. :beer:

Заголовок сообщения: Re: С новым годом!!!!
Добавлено: 02 янв 2015, 22:25 

Mcmerphy писал(а):
Sharapoff я не получился. Институт закончил, но до дохтура не дорос :(

Понятно!
Зато мы любим помесить))))))) :)

Добавлено: 03 янв 2015, 20:14 

И еще напоследок.

Добавлено: 03 янв 2015, 20:12 

Еще
Страница 1 из 3 [ Результатов поиска: 71 ]