Текущее время: 17 окт 2019, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 31

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Полезные прибамбасы
Добавлено: 25 июл 2014, 23:54 

http://www.unfire01.ru/pozharnyj-magazi ... ing-2.html В УАЗе стояли 2 под капотом и 2 в салоне...к счастью ни разу не срабатывали но видел как работают: тушат классно!!!

Заголовок сообщения: Re: Полезные прибамбасы
Добавлено: 27 июл 2014, 17:02 

каспер писал(а):
Leshka77 писал(а):
http://www.unfire01.ru/pozharnyj-magazin/product/ognetyshitel-samosrabatyvayuschij-doping-2.html

На этом сайте много интересного и полезного для гаража, квартиры, дачи и машины... :good:

я вообще стараюсь что бы пожаро безопасность была везде на высоте!!!

Заголовок сообщения: Re: Ищется штурман
Добавлено: 01 авг 2014, 00:50 

штурманить умею в навигации немного соображаю ...но к сожалению с графиком 3-3 много интересного пропускаю, ибо семью кормить надо!!! ди и пелот я наверно больше))

Заголовок сообщения: покатушка под калугой
Добавлено: 25 сен 2014, 23:31 

В следуюшую субботу (4 октября) планируется дружеское мероприятие на 1 день в районе деревни рыжково боровского района калужской области . Скрин первой части трассы,конечная точка д. Лучины. По вопросам в личку или по тел. 89852396476 Алексей

Заголовок сообщения: Re: вывод сапунов под капот
Добавлено: 29 сен 2014, 22:13 

ребят! темка конечно старая, но один из самых простых способов это: снимаем родной сапун, сбиваем с него калпачек, идем в запчасти для тазов и берем тормозную трубку суппорта от классики распиливаем (раскусываем, перетираем, перегрызаем... кому как нравиться) и вставляем ее вальцовкой внутрь в сапун и все это дело залуживаем хорошенько, обработав паяльной кислотой, далее ставим на место смазав резьбу резьбовым герметиком и одеваем подходящий шланг ( я использоват от омывателя восьмерки) выводить можно как удобней я вывел у себя в одну магистраль соединяя тройниками от того же омывателя( все соединения на герметик и самые маленькие хомуты ) при желании можно вывести все это безобразие в шноркель или одеть в конце все тот же сапун...или топливный фильтор от карбюраторного таза...

Заголовок сообщения: Re: В поисках работы
Добавлено: 26 окт 2014, 08:12 

механиком на ситроен? могу узнать есть ли еще вакансия...

Добавлено: 26 окт 2014, 17:44 

DIMAN 50 писал(а):
Leshka77, Лех, скинь, посмотрим!

Заголовок сообщения: Re: покатушка под калугой
Добавлено: 27 окт 2014, 14:08 

так, 15 ноября сего года,группа энтузиастов опять планирует поездку по просторам Калужской губерни. маршрут будет проходить по Верейскому тракту... на маршруте лесовозная колея... много лесовозной колеи и лес. фото с прошлой поездки ниже...

Добавлено: 28 окт 2014, 09:46 

лично я предпочитаю все отдельно...

Заголовок сообщения: Всякие виды собирательства
Добавлено: 28 окт 2014, 14:14 

Я думаю многие из нас в детстве ,а может и сейчас, занимается различными видами колекционирования. И решил создать темо об этом, что бы мы могли узнать о страсти каждого из нас. Вот например я увлекаюсь сборкой и дороботкой моделей военной ( в основном) техники в масштабе 1:35 но иногда и другие масштабы...нуи пара примеров моего творчества)))

Заголовок сообщения: Re: Всякие виды собирательства
Добавлено: 28 окт 2014, 18:25 

скоро закончу рестайлинг КВ-1 фото выложу)))

Добавлено: 28 окт 2014, 19:14 

ну конечно решать и ездить тебе, но я бы комбайн брать не стал.... хотя жена его тоже хочет...

Заголовок сообщения: Re: 4Х4 для клубных выездов
Добавлено: 31 окт 2014, 22:46 

Sharapoff , Паш, но нива маловата, если брод, надо в ОЗК ехать!
Лифт кузова и большие колеса - машина Зверь!
+ бюджетная получится, наверно :oops:
1.4 млн. участвовал в ее постройке... сейчас она еще злее а мой совет ТОЙОТА!!!! 130 кузов хош форанер хош сурф... я свой за 190 взял и езжу особо не парясь потихоничку довожу до ума...

Добавлено: 31 окт 2014, 23:21 

Дим я к правому рулю привык доехав от поселка Московский (который на киве) до парка победы, ссылка на красный ранер да ничего он такой, но 3 литра бензин может быть геморный...лучше 1KZ или на край 2LT у меня второй вариант. но многие ездят и на 3 мяу ( сори 3VZ))) ) если будеш расматривать 130-ое семейство звони пиши подскажу а если время будет то и съездим вместе))) :beer: номе 898523девять шесть 476

Добавлено: 31 окт 2014, 23:36 

я добый))) :angel: :beer:

Заголовок сообщения: Re: покатушка под калугой
Добавлено: 06 ноя 2014, 22:21 

15 Ноября!!! в субботу Точка сбора г Ермолино возле м Магнит координаты 55.19561249, 36.59361605 в 8 30 проводим брифинг закупаемся если не успели сделать это за ранее и организованной колонной едем в деревню Совьяки 55.23825544, 36.41006712 на начало пути, маршрут можно под корректировать на месте! С нами едут два экипажа на нивах первый раз!!! Прав у них нет! по этому заезд будет в Совьяках !!! Не будем обламывать ребятам первую покатуху!!!!

Заголовок сообщения: Re: А-Ууууу!
Добавлено: 16 ноя 2014, 20:52 

а вот и фото)))

Заголовок сообщения: Re: Ау-у-у-у-у!
Добавлено: 20 ноя 2014, 10:16 

если найду могу другую фотку Эльбруса выслать...

Добавлено: 27 ноя 2014, 01:36 

"Источники света" расположенные выше штатных ( заводских) "источников света" (в миру фар), должны быть закрыты светонепроницаемыми крышками, колпаками на худой конец в черный пакет закутаны...

Заголовок сообщения: Re: Примите новенького*?)))
Добавлено: 28 ноя 2014, 20:33 

срочно наклейки в Казахстан бандеролькой!!!!

Заголовок сообщения: Re: летняя саляра!!!
Добавлено: 30 ноя 2014, 18:03 

Тож о лукойле подумал... и рядом с домом есть...

Заголовок сообщения: летняя саляра!!!
Добавлено: 30 ноя 2014, 09:46 

Сегодня запарафинился!!! :cry: На газпром нефть на ул. Неверовского походу летняя соляра!!! :shock: :shock: :o Трактористы аккуратнее!!! :beer:

Заголовок сообщения: Сделаем приятно ветеранам?
Добавлено: 04 дек 2014, 11:30 

И так, новогодняя поездка в Смоленскую область в Монастырщину к ветеранам и инвалидам состоится 20-21 декабря. Команда в поездку почти собралась.
Выкладываю список того, что хотели бы собрать в поездку, будем очень рады вашей помощи! Возможно, потом что-то еще прибавится к списку.

1. Новогодние подарочные наборы для ветеранов и инвалидов (около 15 штук)
2. Новогодние подарки для больных паллиативного отделения (12 больных, 2 медсестры)
3. Елочки в палаты к больным этого же отделения (6 штук)
4. Лекарства для больной женщины: моксинидин 0,4; валс 160; валс (Н) с мочегонкой вместе - 160; конкор 5 мг; микардис - 80; индопамид - 1,5; мартенил - 5.
5. Спецформа для фельдшеров "скорой помощи" 56, 58, 54 размеров.
6. Большой плоский телевизор и антенна к нему в терапию, где лежат ветераны.
7. Подарочные мешочки для всех подарков (лучше с запасом - штук 30-40)
8. Открытки для ветеранов, сделанные детьми - штук 10
9. Рамки для фотографий
10. Теплые домашние тапки большого размера и ОЧЕНЬ широкие там, где пальцы.

Также вы спокойно можете передать любой придуманный вами подарок для ветерана. Пишите ваши идеи! Можете передать лично кому-то.Чем еще можно помочь:
- Ищем костюмы деда мороза и снегурки (можно напрокат)
- Нужно распечатать фотографии
- Если вы не можете сами ничего купить, но хотите помочь - пишите в личку, скажу ЯК
- Сделать перепост и раскидать пост по друзьям
- Возможно, вы придумаете оригинальную идею - как поздравить ветерана. Все пишите мне в личку или в комментариях по ссылке ниже.

Встреча экипажей 20.12 в 5 утра возле ст. м. Славянский бульвар. Дальше по минскому шоссе напрямую до Смоленска (около 4 часов пути), проезжаем город насквозь и сворачиваем на дорогу до Монастырщины (ещё час езды). Строгой необходимости ехать колонной и держаться друг за другом нет, навигатор знает Монастырщину, приведет. Но можно возле Смоленска друг друга подождать, если что, а до места поехать вместе.

В Монастырщине нас будут ждать с самого утра. Там мы встречаемся в доме у знакомых, куда надо выгрузить людей и вещи. Можем ждать все экипажи сразу там, а не в Смоленске. Потом людям надо будет часа 2-3, чтобы расфасовать подарки и составить план развоза подарков по адресам. К сожалению, заранее этот план составить нельзя, ибо всё будет зависеть от самочувствия ветеранов.

Потом развоз подарков по адресам. Сколько это времени займёт зависит от того, сколько будет экипажей. Деревня не очень большая, адресов будет около 10, максимум - 15, если все будут в добром здравии. Тут ещё момент: в зависимости от ваших планов, надо будет решить, хотите ли вы просто помочь развезти подарки или хотите провести время с ветеранами тоже, т.е. общение, чай и т. д. Это можно обговорить.

Ночлег предоставляется, обед, ужин и завтрак тожеblank.gif.

На следующий день (воскресение) перед отъездом в Москву нужно заехать в соседнюю деревню и отвезти подарки туда. Там всего один адрес, но там живут шикарные старики и у них надо задержаться на пару часиков. Там так же очень много места, чтобы погонять на машинкахblank.gif. Природа этому соответствует! И дом такой хороший, семья радушная, при желании можно организовать шашлык, костёр и что-то в этом духе. Загрузиться можно в пятницу или субботу с утра в районе войковской

Заголовок сообщения: Re: Поздравим DIMAN 50
Добавлено: 09 дек 2014, 20:52 

:pozdr:

Добавлено: 20 дек 2014, 18:59 

а я бы лучше подвеску лифтанул)))) :angel: :oops:
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 31 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by Киловатт
Русская поддержка phpBB