Текущее время: 23 авг 2019, 03:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 8

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Позвольте представиться.
Добавлено: 28 ноя 2014, 23:18 

Всем Здравствовать и процветать!Звать меня Владимр Георгиевич.Для дроузей -просто Георгич.Позывной в эфире "ЦЕПЕЛИН".Просмотрел много форумов.но в душу запал Ваш.Люблю покарять бездорожье с познавателой целью.люблю сплоченные веселые компании и отдых на природе (рыбалка.охота).Езжу наГАЗ27527.а проще СОБОЛЬ 4Х4.Проехал летом пол Европы на нем.Хотелось бы покататься по интересным местам здесь.у нас.ведь их так много.В молодости приобрел опыт езды по бездорожью.тайге.степям.Примите в Клуб.обузой не буду.навыками поделюсь Так же связаться со мной можно по тел 8 985 136 93 98.

Заголовок сообщения: Re: летняя саляра!!!
Добавлено: 01 дек 2014, 15:39 

Есть старый проверенный способ.Берется лампа от фары.подсоединяются два длинных провода..Нити дальнего и ближнего света перемыкаются между собой.Провода подсоединяются к бортовой сети.Лампа опускается в топливный бак.Саляра разогревается.проблема решена.Так в прежние времена ездили на Севере.

Заголовок сообщения: Re: летняя саляра!!!
Добавлено: 02 дек 2014, 18:50 

Поясняю.что лампочку надо опускать в топливный бак через заливную горловину.Думаю.что лампа H1 или H3 через нее пройдет.В крайнем случае можно отделить от лампы цоколь иприпаять к колбе провода.Это приспособление можно возить с собой для особых случаев.т.к. много места не занимает.

Заголовок сообщения: продаю светодиодную рейку
Добавлено: 03 дек 2014, 10:59 

Подаю рейку светодиодную.Мощность 120вт.Длина 600мм.Три зоны излучения:по центру long rang.по двум краям -close range.Имеется 2 штуки.Хотел поставить себе.но получается неудобно.т.к авто у меня высотой 2.5метра.а с установленными рейками еще выше.Рейки из США отправлял сын.Одна мной использовалась месяц летом.когда ездил отдыхать в Европу.вторая абсолютно новая .Продаю очень дешево Звоните.8 985 136 93 98.

Заголовок сообщения: Re: Клубная закупка раций LPD Baofeng UV-5R
Добавлено: 05 дек 2014, 22:19 

Брал рации на АВИТО.За две штуки отдал 1400 р.В комплекте было две гарнитуры.стакан для зарядки на две рации.сетевой адаптор.шнур вприкуриватель.для стакана.Правда.у одной рации был умерший аккумулятор.Цена вопроса 500р.Но вместо аккумулятора можно поставить пальчиковые батарейки.На АВИТО таких вариантов было много.Посмотрите.может есть смысл взять как я.

Заголовок сообщения: Re: Поздравим DIMAN 50
Добавлено: 09 дек 2014, 21:19 

Дмитрий. с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья счастья удачи и верных друзей!

Добавлено: 18 дек 2014, 10:40 

С огромным удовольствием присоединюсь к прекрасной компании.тем более.что надо попробовать ЧЕЛЕНДЖЕР 2.Успел поменять СОБОЛЯ на ВТ50..Теперь одолевает лебопытство о его возможностях.

Заголовок сообщения: Re: ПРОДАЮ ШИНЫ.
Добавлено: 02 фев 2015, 19:18 

Сегодня специально.с утра.перед работойпошел и замерил центральное отверстие.Как я и предполагал оно большое и имеет размер 110мм.т.е к УАЗу подходит.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 8 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by Киловатт
Русская поддержка phpBB