Текущее время: 20 авг 2018, 21:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 янв 2015, 00:20 

Ребят и девчат! Спасибо огромное вам за то, что приехали и устроили всем такой классный день!
Было очень приятно наблюдать не только старые изрядно поднадоевшие хорошо знакомые лица, но и новых людей. Весьма удивлен таким ажиотажем, но исключительно в положительном ракурсе :) Буду рад видеть вас снова в нашей компании :)

Отдельное спасибо принявшим участие в джип-спринте. Ребят, вы молодцы, каждый участник боролся на все сто. Еще раз поздравляю Дохтура с заслуженной победой. Очень жаль, что никто не заснял эти прыжки )))

Большое спасибо всем фото и видеооператорам за соответственно фото и видео :) Благодаря вам эти положительные эмоции останутся в памяти надолго.

Добавлено: 03 янв 2015, 23:14 

Всем огромное спасибо за встречу,считаю,что покатались на отлично!
Под конец поездки начала сифонить тормозуха под капотом,до дома доехал без тормозов!Всё ок! :good:

Добавлено: 03 янв 2015, 22:30 

Итак, вот и наш Экипаж дополз до дома. Для начала - огромное спасибище всем доехавшим до этого мероприятия! Неожиданно большое количество народа на парковке сразу подняло настрой до небес. И Очень много новых лиц, это очень приятно.
Теперь по делу - позастревали чуток у блоков, походили по бункеру - темно и все растащили, изверги.
Пока Дима и Ко искали дороги - немного пообщались, погуляли с собаками и перекусили. Дальше решено двинуться сразу на полигон, где хорошенько размяли косточки подвеске , помучали резину и друг друга. Вдоволь накатавшись, сделав небольшой кружок встали на кормежку, попутно Дима решил устроить веселые старты на скорость по полигонным горкам.
Дохтур занял почетное первое место на своем Патриоте. Я тоже молодец, второе место, но с отрывом в 17 секунд(!). Все таки подвеска патриота намнооого лучше сглатывает такие издевательства, и по этому можно проходить на бОльших скоростях.

Накушавшись вдоволь, дождавшись уезда всех желающих уехать мы собрались искать приключения на свою задницу подвеску.
Долго искали. Честно честно. Дима даже доблестно застрял в колейке с замерзжей лужей, припорошенной снежком, под которой обнаружилась мягкая грязюка. И собственно все, не считая мелких буксов.
Я в итоге оставшийся путь до асфальта шел на заднем приводе, выключив все системы стабилизации. Иногда вваливая боком по полянке, чтоб не уснуть.
Теперь очень надеюсь на снег, что он еще выпадет - и мы поедем снова! :pokatushki:
ПыСы - у меня фоток нет :mrgreen:

Добавлено: 03 янв 2015, 21:37 

Добавлю свои 5 копеек. Остальное либо Саша (Alex) зальет, либо мне 7.01 перекинет и я залью) И ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! Особенное спасибо Диме, как организатору. Мы очень довольны) Хомякадзе, спасибо за подгон!

Добавлено: 03 янв 2015, 20:14 

И еще напоследок.

Добавлено: 03 янв 2015, 20:06 

Еще

Добавлено: 03 янв 2015, 23:25 

Всем привет! Как обещал, выкладываю часть моих фотографий. Русские горки на видео http://youtu.be/GCasDNaHP7c для желающих, и конечно общее фото! :friends:

Добавлено: 03 янв 2015, 23:49 

Спасибо всем за отличную покатушку, был для нас с супругой первый опыт "Джипинга" так как уже 10 лет передвигаемся обычно на двух колесах на любые расстояния, а зимой впадаем в спячку=)). Отличная компания и место, мы отдохнули и получили массу удовольствия от общения.

Спасибо всем ко помогал выпихивает нашего крокодила из кустов!

Спасибо экипажу помогшему накачать нам колеса!

Буду теперь думать над подготовкой машины.

Есть немного видео, попробую смонтировать и выложить.

Как уже многие поняли из общения моя супруга Татьяна ветеринарный врач (хороший) и если у кого есть зверюшки (кошки и собаки) можно обращаться за консультацией и помощью к ней. Обитаем и работаем мы районе Химки, Сходня. :D

Заголовок сообщения: Re: С новым годом!!!!
Добавлено: 02 янв 2015, 22:11 

Добро пожаловать! :)
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by Киловатт
Русская поддержка phpBB