Текущее время: 23 окт 2018, 01:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 1

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Рабочий свет теперь и у меня. :-)
Добавлено: 02 апр 2017, 18:01 

Всем привет!
Наконец то я обновил рабочий свет и подключил его как нужно, от АКБ через реле. До этого я не представлял как работает реле и для чего оно нужно, теперь знаю благодаря интернету и небольшим советам Ferepower.
Как то раз я увидел на Али экспресс прикольные диодные прожекторы на 12 Вольт, заказал 1 штуку, пришло - мне он понравился ( герметичный, яркий и мягкий свет), и я заказал ещё несколько штук. Пока посылка шла, я сделал распределительную коробку, которая удачно поместилась под сиденьем моего Патриота, вообщем к приходу прожекторов у меня все было готово.
Как только пришли прожекторы, я дополнительно промазал их герметиком, предварительно разобрав, и подтянул все крепежные болты и гайки.
Вообщем на установку всего ушло полтора дня, метров 30 провода, и немного денег, да, кстати, прожектор один стоит в районе 230 руб. Ставил по бокам по одному, сзади два. Ссылка будет ниже.
Все заработало с первого раза - я доволен очень!
Буду испытывать свет на нашем ДРК 7-9 апреля.
Урааааа!
Ссылка: https://ru.aliexpress.com/item/12V-10W-LED-Flood-Light-lights-Waterproof-IP65-Floodlight-Landscape-LED-outdoor-Garden-lighting-Lamp-Warm/32536354661.html
Ниже немного фото.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 1 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by Киловатт
Русская поддержка phpBB