Текущее время: 23 ноя 2017, 19:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Результатов поиска: 103

Автор Сообщение

Перейти в форум   Перейти в тему

Заголовок сообщения: Re: Отдам PSP
Добавлено: 13 фев 2014, 21:54 

*delete* писал(а):
Chucha Ну мы с ним завтра пересекаемся, я ее беру с собой, а там разбирайтесь между собой :)

Дима, переедай псп Chuche - одноклубники дороже всего! :good: :)

Спасибо!

Добавлено: 11 фев 2014, 00:10 

Вот и моя версия происходящего подоспела.
Сильно не пинать, таймлайн нарушал жестоко и цинично.

Заголовок сообщения: Re: Я Прощаюсь.
Добавлено: 14 авг 2014, 08:41 

Ars, мне кажется, что любимую женщину надо где-нибудь через... ммм... в общем, когда страсти поутихнут, пригласить на спокойное мероприятие. Типа какой-нибудь дальней поездки (это я все про Углич с Переславлем намекаю :D ). Возможно, ей понравится. Мой мужчина - мой герой, для нас это важно, поверь мне. А безопасно герой - это вообще высший класс ;) Ведь клуб - это далеко не в первую очередь "гнать на все деньги" (да и вообще, наверное, не в очередь). Большие проходимые машины - их качества не в скорости высвечиваются. Это стиль жизни, образ мыслей, нетерпение рамок.
Так что прощаться, пмлм, стОит лишь для того, чтобы появился лишний повод сказать "Здравствуйте" :Yahoo!:

Добавлено: 21 авг 2014, 01:26 

каспер писал(а):
Хорошо бы топографическую карту этого района найти.

Неплохие карты с привязкой
http://satmaps.info/map-detector.php

Щелкаем мышкой в нужную точку и выбираем карту нужного масштаба.

Заголовок сообщения: разные проги по навигации
Добавлено: 29 окт 2014, 18:01 

Вот тут есть разные навигационные программки, интересный сайтик, может кому надо:
http://navitopsoft.com/

Добавлено: 07 дек 2014, 17:36 

Стас !! как всегда нет слов !!! Читаю с удовольствием !!! и завидую !!!!
Отчет и фото как всегда на 100500!!!!

Добавлено: 04 янв 2015, 23:03 

Привет передал! )))))

Заголовок сообщения: Re: Отчет: Гремячий ключ. 9.01.2015.
Добавлено: 10 янв 2015, 15:26 

Вот тут видео как выехал трактор и как Экипаж Стаса первым прошел брод.
http://youtu.be/0-FRjCNdliE
http://youtu.be/cWCdOlFfKYg

Добавлено: 11 янв 2015, 17:02 

Заголовок сообщения: Отчет: Гремячий ключ. 9.01.2015.
Добавлено: 10 янв 2015, 15:17 

Привет всем!
Итак начну рассказывать как мы съездили.
В нужной точке встретились в 10:00 и поехали в сторону гремячего ключа (ГЧ).
Нас было 6 экипажей.
Ехали мы ехали по дороге, метель вовсю, снег идет, красотища. :)
И тут, бац! :shock:
Проехали нужный поворот.
Но не беда, съехали с дороги в более менее удобном месте и через снег и небольшой намек на дорогу начали прорываться в нужную точку. Вот тут начались первые препятствия: через метров 200 после съезда - горка и достаточно крутая, вот ее то нам и придется преодолеть.
Перый Стас - удачно! Ден - удачно! Вася только после того как спустил давление в шинах залез на гору, ну я, понятно, удачно :) , за мной Паша - Хомякадзе и Олег - все сразу заехали.
Дальше поле на понижайке и выезд на дорогу общего пользования.
Через час, примерно, доехали до ГЧ, ехали леском и полем - места очень красивые. Были небольшие горки, рыхлый снег, застревания и пр.
ГК порадовал не большим количеством народа. Налили воды из источники и вперед! :friends:
Поехали к следующей точке вдоль ЛЭП. Дорога не простая, заносы, рыхлый снег, но никто не застрял. Ехали примерно 30 мин и тут - ручеек в котором "сидит" трактор и причем сидит по все первые колеса в воде, а вокруг него ходят двое ребят и не знают что делать. Глубина там сантиметров 50-70. Как мы потом выяснили, трактор со вчерашнего дня там сидел.
С помощью лебедки и умственных способностей членов клуба Киловатт, мы все таки вытащили трактор из засады! :Bravo: Основная заслуга - экипаж Стаса!
Потом накидали бревен в этот ручеек и каждый его проезжал, естественно застревая и переживая за свое авто. Лебедка Стаса и рядом стоящий трактор вызывали упокоение, что никто в этом ручейке не останется.
Танцы с бубном вокруг ручейка были около 4-х часов :shock: , естественно, начало темнеть и нам ничего не осталось, как найти место для шашлыка и попить чайку а кто то шампанского))). :D
Проехали через лес, выехали в поле (снег глубокий пипец, я там застрял 2 раза и меня вытаскивал Паша и Потом Стас), нашли дорогу и поехали к месту стоянки.
Посидели, поели, а потом кто домой, а кто и дальше :) .
Ехал я домой тяжко: дороги не чищены, на ярославке от Пушкино пробка (фуры не могли въехать на мосты), пришлось объезжать по щелчку.
Съездили очень позитивно и экстрим и отдых на природе.
Маршрут не оказался лайтовым, он был то что нужно!
Стас, спасибо тебе и твоему штурману за прекрасно проведенный день, за организацию и за помощь! :beer: :friends:

Добавлено: 10 янв 2015, 15:20 

Еще фото.
Да! Забыл сказать, мы еще заезжали в деревню Шарапово посмотреть на храм!
Там был еще памятник воинам, погибшим в ВОВ.

Добавлено: 11 янв 2015, 16:48 

еще фото с фотоаппарата

Добавлено: 11 янв 2015, 16:57 

Заголовок сообщения: Евразия 2015
Добавлено: 14 мар 2015, 01:11 

Приглашаю Всех любителей собак! Главное событие Российской Федерации в мире собак, выставка шоу Евразия 2015. http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2015/2015.html
Будем работать с женой на данном шоу в ринге Доберманов. Пришедшим устрою экскурсию и познакомлю с лучшими доберами России и мира. Увы вход платный.

Заголовок сообщения: Днюха-покатуха - 2015. 4-5 апреля
Добавлено: 24 мар 2015, 23:09 

Днюха-покатуха – 2015

http://forum.kwt4x4.ru/img/nakleyka_data.png

Соклубники и соклубницы!

Ни для кого не секрет, что у нашего Клуба скоро День рождения. В честь этого знаменательного события мы решили устроить небольшой праздник в кругу друзей. Кроме того, мы так же будем праздновать создание поискового отряда «Киловатт» и несколько Дней рождения наших соклубников. А чтобы не превратить все это мероприятие в банальную пьянку, я решил позвать на наш праздник дружественные клубы и устроить небольшое соревнование, а именно GPS ориентирование. Да-да, самое настоящее GPS-ориентирование :D
Мероприятие будет проходить в Одинцовском районе Московской области 4 апреля 2015 года.
Координаты базового лагеря и легенда проезда буду вывешены позже.

Я не буду писать многостраничных регламентов и технических требований, по которым обычно проходят подобные соревнования. Мы же едем прежде всего отдыхать. Поэтому все будет проходить по облегченной системе.
Категории.
Все участники будут разделяться всего на две зачетные категории:
- СТАНДАРТ – Стандартные внедорожники, не оборудованные лебедкой. Резина любого типа и размера (за исключением ХТ).
- НЕСТАНДАРТ – Внедорожники, оборудованные лебедкой, резина МТ или ХТ.
В случае, если на автомобиле установлена лебедка и резина класса ниже МТ, то владелец автомобиля имеет право выбора категории. В случае выбора категории «Стандарт» лебедка опечатывается.

Все КТ разбиты на две категории и на местности обозначаются с соответствующим префиксом. Для стандарта это "С", для нестандарта "Н". То есть пример точки 4 для стандарта будет следующим "С4", для нестандарта "Н4". Каждая точка имеет свою стоимость в баллах. Для стандарта это 10-20-30-40 и 50. Для нестандарта 60-70-80-90 и 100. Теперь самое интересное: брать КТ другой категории разрешено, но огромная просьба к стандарту - оценивайте ваши реальные силы, а то не очень хочется в праздничный вечер заниматься эвакуацией ;)
На взятие точек отводится 5 часов, старт одновременный, по времени. При равенстве набранных баллов победитель будет определяться по затраченному времени.

Для участия в соревновании вам понадобится GPS-навигатор с возможностью ввода координат точек формата гг.мм,ммм и поддержкой стандарта WGS84, цифровой фотоаппарат для фиксации взятия контрольных точек (КТ), а так же верный штурман, который будет фотографировать взятие точек, копать, тянуть, таскать и громко материться :D Для владельцев телефонов и другой техники на базе Android вполне подойдет программа Androzik. Некоторые умудряются очень неплохо ездить и по Навителу :D Фиксация точки засчитывается при выполнении следующих условий: На фото отчетливо виден номер КТ, на фото отчетливо виден стартовый или гос № автомобиля, одна часть тела касается КТ, другая касается любой несъемной части автомобиля.

Временной регламент:
9-00 Открытие лагеря
11-30 Брифинг и поздравления
12-00 Старт
17-00 Финиш
17-01 Начало неофициальной части с застольем, поздравлениями Клуба, Отряда, именинников и победителей.

Да, чуть не забыл, мероприятие абсолютно бесплатное :D

Заявка на участие.
Ниже прикреплен бланк предварительной заявки на участие.
Заполненные заявки необходимо отправлять на адрес: delete.80@inbox.ru
Заявки принимаются до 30 марта

Список участников:
15. Sharapoff - УАЗ Патриот - стандарт
314. Михаил (Mihalyc314 ) - Ховер - стандарт
687. Марат - УАЗ Патриот - Стандарт
191. xMIXAx - УАЗ Патриот - Нестандарт
50. Каспер - Тойота Секвойя - Стандарт
872. Pavluxa25 - Ховер - стандарт
18. Zodchyi - УАЗ-3151 - Нестандарт
13. Artem.01 - УАЗ Патриот - Стандарт
103. Dan_df - Ford Explorer - Стандарт
22. 73-й пРоХоДиМеЦ - УАЗ Патриот - Нестандарт

Точка лагеря на Яндекс картах: https://maps.yandex.ru/?um=dqwcLCBNH51CqPsDic8Uq27tz2IFQmIU&l=sat%2Cskl

Легенда проезда к лагерю:

Выезжаете из Москвы по Можайскому шоссе, берете правее через Одинцово.
После проезда Одинцово и Голицыно начинаете читать указатели населенных пунктов, вам нужны Часцы .
В Часцах поворачиваете на право.

1.jpg

Едете далее по главной. В Покровском на развилке берете левее (это тоже главная, но на всякий случай уточняю :D )
После Белозерово поворот налево на 90 градусов (это все еще главная) на Ястребки. После Ястребков ж\д переезд, а после него иногда стоят менты. Далее упираетесь в Т-образный перекресток, на нем налево и тут же направо будет съезд в лес.

2.jpg

Едете по дорожке между лесом и карьером. Лес должен быть справа :D

Информация как добраться до места проведения мероприятия на общественном транспорте!
С Белорусского вокзала, любая электричка которая следует до станции Голицино, а именно до Голицино, Кубинки, Можайска, Гагарина, Вязьмы.
Выйдя на ст. Голицино, поднимаетесь на пешеходный мост, над путями, на мосту поворачиваете в сторону площади с торговым центром,( последний вагон по ходу следования поворачиваете направо, первый-налево, соответственно) там стоянка автобусов и маршруток, нужный Вам номер маршрутки и автобуса 67, обязательно уточнить, чтоб данный транспорт шел до конечной остановки Шарапово. Причем если ехать на маршрутке, то есть возможность попросить остановится прям у указанного в "Легенде проезда к лагерю" съезду в лес.

Cвязь будет организована на следующих частотах:
СВ - D22Fm
LPD - 13 канал (сетка 69) без субтонов (433,375 MHz)

Скачать спутниковые карты для OziExplorer (Androzik) в формате ozf:
http://forum.kwt4x4.ru/upload/belozerovo_ozf.zip

Остальная информация будет добавляться по мере ее появления.

Добавлено: 05 апр 2015, 20:33 

Всем привет!
Все было просто замечательно!
Первое препятствие, которое не все преодолели это съезд с шоссе к лагерю, дело в том, что сразу начинались неровности которые не позволяли проехать не задев дном машины, поэтому некоторые садились на пузо)))).
Я и МАКИ подьезжали к лагерю в 9:30 и увидели Васю, который на своей новой пузотерке застрял, его пытались вытащить Дима и Миха, что у них и получилось.
По приезду в лагерь мы познакомились с новыми ребятами из нашего клуба, немного позавтракали и начали подготовку к старту!
Немного отвлекусь: у нас было 3 даты, к которым была приурочена встреча и организация всех мероприятий. Это День Рождения нашего замечательного начальника Димона, организация Поискового сообщества (Оле респект!) и День Рождения клуба Киловатт!
Итак, GPS ориентироваие это мой первый опыт подобного состязания (фото посмотрите ниже) на все про все 5 часов, мы (я и Вася уложились в 3:30) взяли все точки стандарта и некоторые НЕсТаНдаРта(!!!)+ бонусную точку. В итоге 3-е место и в подарок грамота и пиво!
Есть куча интересных историй, связанных с взятием точек, но о них при встрече или одноклубники расскажут)))).
Миша вечером приготовил потрясающее блюдо из мяса и картошки с овощами, он готовил в огромном казане на специальной печке! Очень вкусно получилось, еще охота)))))!
Очень был рад всех видеть. Жаль что Каспер и Сашок не приехали (((.
Ребята остались с начевкой, а я и МАКИ уехали вечером!
Все было просто класс!
Мы лучшие!
*delete* спасибо за клуб ))))

Добавлено: 05 апр 2015, 20:53 

Спасибо Всем! Трасса гамно! Орги казлы! Мероприятие супер супер супер. Жаль что ни одна камера не сработала. Фотки: https://www.facebook.com/media/set/?set=a.373738662818514.1073741836.100005471500986&type=1&l=bae7a1ab5e

Добавлено: 05 апр 2015, 20:58 

Немного фото )))

Добавлено: 29 мар 2015, 15:48 

Всем привет!
Я и МАКИ только приехали с рыбалки! :)
Отдохнули замечательно :beer: и половили рыбу тоже отлично :) , только ничего не поймали((((((.
Дело было на Оке, почти на пересечении Оки и трассы М2 Крым.
Народ в основном в пятницу приехал, а мы подгребли к 14:00.
Течение на Оке было очень сильное, ловить было сложно. Фидер сносило подводным течением. Я еще спининг покидал, но безрезультатно.
Очень жду 4 апреля, хочется всех увидеть, хорошо бы речка рядом была бы :)
Вот немного фото с поездки, есть еще видео, его потом выложу)))))) :) там жесткач будет конкретный. :crazy:
Македонский барабаны привез - круто побарабанили))), а плов МАКИ был очень вкусным!!!!!!!

Заголовок сообщения: Re: ВАХТА весна-2015
Добавлено: 11 май 2015, 09:53 

А вот и обещанное немножко фоток

Добавлено: 28 май 2015, 13:34 

Всем спасибо! Очень приятно!

Заголовок сообщения: Re: Коты!
Добавлено: 29 май 2015, 22:20 

Добавлю чуть... :D

Заголовок сообщения: Re: Клубный автосервис "4 на..."
Добавлено: 18 июн 2015, 18:21 

В прошлые выходные проходил отборочный этап Кубка ЦФО по трофи-рейдам ДОСААФ России - трофи-марафон "STARIZA 24"

Построенная нами с "0" сузуки витара заняла 2 место на "STARIZA 24" 2015 и соответственно прошла в финал.

Машина и экипаж выдержали суточный марафон.

Фотки будут позже.

Эмоции переполняют

Заголовок сообщения: Очередная поездка в Сибирь
Добавлено: 16 июл 2015, 22:47 

Прокатился в очередной раз по старому маршруту... отчёт будет... но краткий. :oops:
Для затравочки пару кадров...

Заголовок сообщения: Re: Грибы в мае и далее летом...
Добавлено: 25 июл 2015, 19:19 

Немного название темы поменял :) потому как ГРИБЫ ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!! :crazy:
Сегодня сходили в лес по-быстрому. Набрали чуток грибов разных: белые, подосиновики, подберёзовики, попались несколько лисичек и маслят. :D
Получилось три 20-литровых ведра, в общем чуть больше мешка... 8-) нам просто пока больше не надо :oops: потом ещё сходим за чутком :oops: ;)
Страница 1 из 5 [ Результатов поиска: 103 ]

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group Color scheme by Киловатт
Русская поддержка phpBB